Hans Fink
(Salzburg um 1900, tätig als Landschafts- und Blumenmaler) "Frauenschuh/Gemeine Akelei" handsigniert, datiert Hans Fink 1963, 2 Aquarelle auf Papier/foliert, Bildausschnitt je 29,5 x 20 cm, gerahmt
08.02.2021 - 15:29
EUR 220,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Hans Fink
Datum: | 08.02.2021 - 15:29 |