Uwe Bremer
(geb.1940 Bischleben/Thüringen tätig als Grafiker und Schriftsteller, Vertreter des phant. Realismus)"Sonnenbad auf V. Antares" wohl signiert (abgedeckt) Radierung in Farbe, StockGröße 25 x 49 cm, Leinenpasseartout, verglast, gerahmt gering abgerieben
08.02.2021 - 15:24
- Startpreis:
Uwe Bremer
Datum: | 08.02.2021 - 15:24 |