Kleine Kommode
in klassizistischem Stil, Fichtenholzkorpus, eschefurniert, mit vollrunden, schwarz gebeizten Säulen geziert, Messingapplikationen, grün geäderte Marmorplatte, 3 Laden, 20. Jhdt., dekoratives Möbel in gutem Erhaltungszustand (65 x 44 x 78 cm)
08.02.2021 - 15:34
- Startpreis:
Kleine Kommode
Datum: | 08.02.2021 - 15:34 |