Jules Leroy
(Mans 1833-1865 Paris)
Rosenkätzchen, signiert J. le Roy, Öl auf Leinwand, 30 x 28 cm, gerahmt, (Rei)
18.02.2021 - 15:27
EUR 2.590,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Jules Leroy
(Mans 1833-1865 Paris)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 18.02.2021 - 15:27 |
Besichtigung: | 08.02. - 18.02.2021 |
- Wien, Kanarienzucht-Vereine (2 Stk. AR)
- Poststück - Partie AK Künstler Carl Josef aus div. Serien Verlag Brüder Kohn Wien,
- Elektrischer Drehmomentschlüssel "Facom",
- Pendule, KPM Seger um 1900