Schlangenarmband
Gold 585, beweglich gearbeitet, synthetischer Korund, Imitationsstein, Arbeit um 1920, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 18,3 gøg17
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:19
- Startpreis:
Schlangenarmband
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Italienischer Lebensstil - Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.02.2021 - 15:19 |
- Altschliffbrillant-Damenring zus. ca. 1,0 ct
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich
- St. Petersburger Zuckerschale,