Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960)
"Sonnenuntergang Tutzing (Starnbergersee)", rückseitig alt betitelt, signiert E. Harrison Compton, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Wir danken Dr. Jürgen Brandes und Sibylle Brandesfür die Bestätigung der Echtheit anhand eines Fotos.
25.02.2021 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 4.540,-
Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960)
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.02.2021 - 15:04 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis: