Anton Altmann d. J.
(Wien 1808-1871)
Küste mit steilem Felsen, signiert A. Altmann, Aquarell auf Papier, 20 x 32 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.02.2021 - 15:10
- Verkaufspreis:
EUR 410,-
Anton Altmann d. J.
(Wien 1808-1871)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.02.2021 - 15:10 |