Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) "Kopfkissen 1965", 6 Holzschnitte, alle signiert KAF, datiert 1965, jeweils die Nr.5/10, 49,5 x 39,5 cm bzw.39,5 x 49,5 cm, Blattränder partiell mit Mängel, in Mappe, Mappe mit Mängel
10.02.2021 - 12:14
- Startpreis:
EUR 360,-
Karl Anton Fleck *
Datum: | 10.02.2021 - 12:14 |