Lot Nr. 193-016631/0006

Karl Anton Fleck *

Karl Anton Fleck * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1928-1983) "Kopfkissen 1965", 6 Holzschnitte, alle signiert KAF, datiert 1965, jeweils die Nr.5/10, 49,5 x 39,5 cm bzw.39,5 x 49,5 cm, Blattränder partiell mit Mängel, in Mappe, Mappe mit Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.02.2021 - 12:14

Startpreis:
EUR 360,-

Karl Anton Fleck *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.02.2021 - 12:14
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: Online