Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris)"Flores", 1984/85, Siebdruck in Farbe auf dünnem Kartonpapier, signiert Vasarely, nummeriert XL/VII, neben einer Auflage von 90 arabisch nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 52,7 x 47,1 cm, Blattmaße 69,8x 56,8 cm, aus dem Album 'Budapest 1", gedruckt von At. Silium/Paris, Benavides 377, unauffällige winzige Braunfleckchen an den Blatträndern, gerahmt, (EW)
09.02.2021 - 10:25
- Startpreis:
Victor Vasarely *
Datum: | 09.02.2021 - 10:25 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: