Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.) Ohne Titel, 1993, Lithographie auf Velin von Arches, signiert und datiert Mario Dalpra 1993, Nr. 20 von 25 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 60 x 79,5 cm, Blattmaße 63,5 x 90,5 cm, Rand mit wenigen leichten Knicken und leicht gebräunt, (RAC)
09.02.2021 - 10:27
- Startpreis:
Mario Dalpra *
Datum: | 09.02.2021 - 10:27 |