(St. Urban 1923-2021 Wien) "Sternzeichen", 2001, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, Nr. 114 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,7 x 60 cm, Blattmaße 58 x 77,7 cm, gedruckt bei STamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel und herausgegeben von der Edition Hilger/Wien, (RAC)
09.02.2021 - 10:28
EUR 550,-
- Startpreis:
Datum: | 09.02.2021 - 10:28 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: