gestempelt - D.Reich Block Nr. 1 (IPOSTA) mit Ersttags - Sonderstpl.,
22.02.2021 - 13:06
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Prachterh., F MI 2.000,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 22.02.2021 - 13:06 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | 08.02. - 22.02.2021, nach Terminvereinbarung |
- Wagner Diamantanhänger Lucky Charm zus. ca. 0,90 ct
- Diamant Smaragd Ohrsteckgehänge
- Brillant/Saphirdamenring