Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) Zu Wiedensaler-Toten-Tänzchen (Wilhelm Busch-Museum), monogrammiert und datiert unten rechts: HJ (19)82 sowie in der Platte beschriftet und datiert, Radierung, ca. 37 x 35 cm, Blatt ca. 53 x 44 cm Heinrich Heuer (Sophienhof, Pommern 1934 geb.) Ohne Titel, signiert, Radierung, ca. 48,5 x 66,5 cm, Auflagenr. 14/45, ungerahmt
18.02.2021 - 15:20
- Startpreis:
Horst Janssen *
Datum: | 18.02.2021 - 15:20 |