Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Gesellschaft, laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert Eisler 66, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt,
01.03.2021 - 10:29
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Georg Eisler *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.03.2021 - 10:29 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: