Schweizer Armbrust, G. Winzeler - Schweiz, Wettkampf 10 Meter,
Snr.: 40022, 62 cm langer metallener Wurfarm, Metallsehne, verstellbare Diopter mit Irisblende, Schichtholzschaft mit Daumenloch, verstellbare Backe, punzierter Pistolengriff und verstellbare Schaftkappe, am Vorderschaft der Einschaltknopf und Drehregler für die Wasserwaagenbeleuchtung - Funktion überprüft!, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Gebrauchsspuren, dazu der Spanner, angepasste Transporthülle A
Experte: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
19.03.2021 - 13:49
EUR 768,-
- Startpreis:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auktion: | Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen |
Datum: | 19.03.2021 - 13:49 |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2021 |