Alter Blumenübertopf um 1920
aus Keramik, Marke Villeroy & Boch/Mettlach, elfenbeinfarbig glasiert, farbiger Blumendekor, Durchmesser 20,5 cm, Höhe 16,5 cm am Boden gemarkt u. nummeriert Alters und Gebrauchsspuren
29.03.2021 - 15:23
- Startpreis:
Alter Blumenübertopf um 1920
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 29.03.2021 - 15:23 |