Klassizistisches Weihwasserbecken
frühes 19. Jhdt., aus hellfarbigem Marmor, muschelförmig gearbeitet, monogrammiert, datiert J 1815 H, 55 x 43 cm, Sprungbildung, bestoßen Abholung in 8403 Lebring
29.03.2021 - 15:15
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 29.03.2021 - 15:15 |