Ivan Rabuzin *
(Kljuc, Kroatien 1921-2008 Varazdin)
Paesaggio con cielo rosa, 1979, signiert und datiert, Öl auf Leinwand, 39 x 56 cm, gerahmt
Provenienz:
Studio d'Arte Dino Tega (Stempel auf der Rückseite) Galleria Tega, Mailand (Stempel auf der Rückseite) Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
25.03.2021 - 15:28
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Ivan Rabuzin *
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
Datum: | 25.03.2021 - 15:28 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |