Heinrich Deutsch *
(Wien 1925 geb., Bildhauer)
Tänzerin (weiblicher Akt), Bronze, braune Patina, monogrammiert, datiert HD 1978, nummeriert 1/9, Höhe 55 cm
25.03.2021 - 16:10
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
Heinrich Deutsch *
(Wien 1925 geb., Bildhauer)
Datum: | 25.03.2021 - 16:10 |
Besichtigung: | 18.03. - 25.03.2021 |
- Brosche "Meduse", René Lalique, Wingen-sur-Moder, Entwurf: um 1912
- Repetierbüchse, Ruger, Mod.: M77, Kal.: .220 Swift,
- ** - Österr. Nr. 1528U (AMMONIT