Ferdinand Wüst
(1845-1908) Eisenbahn beim Kahlenberger Dorf bei Wien, signiert: F Wüst, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, oberer Rand mit gebogenem Blattrand, ca. 11,6 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.03.2021 - 15:13
- Startpreis:
Ferdinand Wüst
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2021 - 15:13 |