Ernst Caramelle, N.O.T., 2012
Aquarell, 28 x 31 cm, gerahmt
Ernst Caramelle
1952 geboren in Hall in Tirol, Österreich
Lebt und arbeitet in Karlsruhe, Frankfurt am Main und New York City
Seit 1994 Professor an der Kunstakademie Karlsruhe und Rektor von 2012 bis 2018
2018: mumok, Wien
09.04.2021 - 17:06
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Ernst Caramelle, N.O.T., 2012
Aquarell, 28 x 31 cm, gerahmt
Ernst Caramelle
2018: mumok, Wien
Datum: | 09.04.2021 - 17:06 |