Herwig Kempinger, ohne Titel, 2002
Aquarell, 80 x 100 cm, gerahmt
Herwig Kempinger
1957 geboren in Steyr, Österreich
Lebt und arbeitet in Wien
2007: Retrospektive Lentos, Linz, Österreich
Seit 2013 Präsident Secession Wien Vereinigung bildender KünstlerInnen Österreichs
09.04.2021 - 17:20
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Herwig Kempinger
Lebt und arbeitet in Wien
Datum: | 09.04.2021 - 17:20 |