Hans Weigand, DROP_CITY2, 2020
Holzschnitt / Druck auf Papier, Reinhadern naturweiß 270g/m2, 135 x 95 cm, gerahmt
Hans Weigand
1954 geboren in Hall in Tirol, Österreich
Lebt und arbeitet in Wien und St. Martin an der Raab, Österreich
2002: Personale Museum Ludwig, Köln
2015: Personale 21er Haus, Wien
09.04.2021 - 17:45
EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Hans Weigand
Datum: | 09.04.2021 - 17:45 |