Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Die praktikablen Blumen II, handsigniert: Hutter, datiert: (19)73, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 70 x 99 cm, Blattgröße ca. 73,7 x 104,5 cm, herausgegeben von: EuroArt/Wien, WVZ Breicha XLII
06.04.2021 - 15:19
- Startpreis:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Datum: | 06.04.2021 - 15:19 |