Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996), weiblicher Akt mit erhobenem Knie, monogrammiert "OB" u. undeutlich datiert (19)85 ?, Bronze, Höhe ca. 10 cm,
12.04.2021 - 10:18
- Startpreis:
EUR 360,-
Oskar Bottoli *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.04.2021 - 10:18 |