Janosch *, recte Horst Eckert
(Hindenburg 1931 geb.)
Wien und ich allein, handsigniert: Janosch, nummeriert: 63/99, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,7 x 24,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
04.05.2021 - 14:12
EUR 1.101,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Janosch *, recte Horst Eckert
(Hindenburg 1931 geb.)
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 04.05.2021 - 14:12 |
Besichtigung: | 22.04. - 04.05.2021 |