Kuba,
Ostkaukasus, ca. 200 x 133 cm, Anfang 20. Jh. Kaukasischer Bauernteppich mit diversen Gebrauchsspuren und partiell verkürztem Flor. (VP)
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
27.04.2021 - 16:29
EUR 1.924,-
- Startpreis:
Kuba,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 16:29 |