Anton Hlavacek
(Wien 1842-1926) "Partie ... bei Puchberg am Schneeberg", rückseitig schwach leserlich betitelt, signiert Hlavacek, Öl auf Karton, 20 x 30 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
27.04.2021 - 10:27
- Startpreis:
Anton Hlavacek
Datum: | 27.04.2021 - 10:27 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-