Marc Quinn *
(London 1964 geb.)
"Heliconia", 2004, Pigmentdruck in Farbe auf Velin, rückseitig signiert Marc Quinn, Nr. 39 von 59 rückseitig nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 82 x 122 cm, Blatt 4 der Folge 'Winter Garden', gedruckt bei Factum Arte/Madrid und herausgegeben von der Paragon Press/London, vorderseitig 2 kleine Verluste der Epidermis, gerahmt, (RAC)
07.05.2021 - 15:24
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Marc Quinn *
(London 1964 geb.)
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 07.05.2021 - 15:24 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2021 |