Joana Vasconcelos *
(Paris 1971 geb., lebt und arbeitet in Lissabon)
"Vitrail 2", 2014, Pigmentdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Joana Vasoncelos 2014 und mit dem Künstlersignet versehen sowie betitelt, Nr. 6von 25 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 101 x 101 cm, Blattmaße 112 x 111 cm, gerahmt beschrieben, (RAC)
07.05.2021 - 15:25
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Joana Vasconcelos *
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 07.05.2021 - 15:25 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2021 |