Peter Fischli / David Weiss
(Zürich 1952 geb.) / (Zürich 1946-2012)
"Airport", 2012, 3-teiliger Offsetdruck in Farbe (Diasec), signiert F/W Fischli, Exemplar Hors Commerce I, Maße jeweils 130 x 84 cm, Gesamtmaße 130 x 252, gedruckt von Plitt Printmanagement/Oberhausen, gerahmt, (3), (RAC)
07.05.2021 - 15:31
EUR 15.300,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Peter Fischli / David Weiss
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 07.05.2021 - 15:31 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2021 |