Brillantring zus. ca. 1,40 ct
Weißgold 585, RW 54, 6,2 gøg6 Ringweitenänderung
20.05.2021 - 15:04
EUR 1.792,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Brillantring zus. ca. 1,40 ct
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 20.05.2021 - 15:04 |
Besichtigung: | 03.05. - 19.05.2021 |
- Pistole, Glock, Mod.: 19 Gen. 2, Kal.: 9 mm Para,
- Kaiserlich österreichischer Hof - Hoftafel Bonbonniere,
- Briefbeschwerer, Saint Louis, Mitte 19. Jh.,
- Alois Arnegger *