Marie Ellenrieder
(Konstanz/Bodensee 1791-1863) Maria Lactans, signiert Marie Ellenrieder, Aquarell, Bleistift auf Papier auf Unterlage montiert, 9 x 7 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.05.2021 - 10:52
EUR 360,-
- Startpreis:
Marie Ellenrieder
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 11.05.2021 - 10:52 |