Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983), "Ennstal", monogrammiert u. datiert "KAF 1970", Blei- u. Buntstift auf Papier, Bildausschnitt ca. 22 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.05.2021 - 10:11
- Startpreis:
Karl Anton Fleck *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 10.05.2021 - 10:11 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: