Herbert Pass *
(Wien 1913-1983, Besuch der Wiener Kunstgewerbeschule und Akademie, ab 1949 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Südländisches Dorf, handsigniert H. Pass 77, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 49 x 67,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, abgerieben
25.05.2021 - 15:14
- Startpreis:
Herbert Pass *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten (bis 500) |
Datum: | 25.05.2021 - 15:14 |