gestempelt/*/** - Partie Dubl. Nordund Mittelamerika,
u.a. viel neueres, postfrisches Canada ab 1982 in guter Erh., sonst versch. ERh., in 2 Steckb.
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
31.05.2021 - 17:15
- Startpreis:
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 31.05.2021 - 17:15 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Besichtigung: | 17.05. - 31.05.2021, nach Terminvereinbarung |