Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983), "Ennstal", monogrammiert u. datiert "KAF 1970", Blei- u. Buntstift auf Papier, Bildausschnitt ca. 22 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.05.2021 - 10:12
EUR 850,-
- Startpreis:
Karl Anton Fleck *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2021 - 10:12 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: