Anton Steinhart *
(Salzburg 1889-1964)
Venezia - Canale di San Marco, signiert und datiert unten rechts: A. Steinhart 1952, betitelt unten links: Venezia/Canale di S. Marco, Tuschzeichnung, laviert teils über Bleistift, auf Papier, ca. 32 x 40 cm, in Passepartout montiert, gerahmt Ruf 300
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.06.2021 - 14:17
EUR 384,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Startpreis:
Anton Steinhart *
(Salzburg 1889-1964)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.06.2021 - 14:17 |
Besichtigung: | 25.05. - 01.06.2021 |