Helmut Leherb (Leherbauer)*
Wien 1933-1997 3 Farb- Interpretationslithographien "Concert, Mozart, Lipizzaner", Blattgrößen ca. 70 x 37 cm, handsigniert, datiert 73
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:38
- Startpreis:
Helmut Leherb (Leherbauer)*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 09.06.2021 - 13:38 |
Auktionsort: | St. Pölten |