Besteckgarnitur für 6 Personen, Ungarn, 1. Drittel 20. Jahrhundert
26-teilig, Silber, Messer mit Stahlkligen, bestehend aus: 7 Suppenlöffel, 6 Gabeln und Messer, 7 Kaffeelöffel, Nettosilbergewicht (ohne Messer) ca. 777 g, Bruttogesamtgewicht ca. 1159 g, Meistermarke: PV, Einfuhrpunze
01.06.2021 - 15:21
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2021 - 15:21 |