Paula Maly *
(Wien 1891-1974 Graz) unleserlich betitelt, handsigniert P. M. Maly, Holzschnitt (Handdruck), Stockgröße 28,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, Rahmen abgerieben
14.06.2021 - 15:26
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Paula Maly *
Datum: | 14.06.2021 - 15:26 |