Gottfried Wurm (Laf) *
(Wien 1946 geb.), betitelt "Weinviertler Museumsdorf Niedersulz" signiert u. datiert "Gottfried Laf Wurm, (19)90, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 42 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.06.2021 - 10:15
EUR 220,-
- Startpreis:
Gottfried Wurm (Laf) *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2021 - 10:15 |