Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), ohne Titel, signiert P. Keil, Acryl auf Hartfaserplatte, ca.61 x 39,5 cm, gerahmt
07.06.2021 - 10:16
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2021 - 10:16 |