Josef Heicke
(Wien 1811-1861) "Göll in Salzburg", betitelt, signiert und datiert (geritzt, ligiert) J. Heicke Göll 12. August, Öl auf Leinwand, 34 x 45,5 cm, gerahmt, (Rei)
24.06.2021 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 2.620,-
Josef Heicke
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.06.2021 - 15:03 |