Anton Kolig
(Neutitschein 1886–1950 Nötsch/Gailtal)
Liegender männlicher Akt, monogrammiert, datiert A. K. 1933, mit Maßangaben am unteren rechten Rand sowie bezeichnet Kolig XVIII, Bleistift auf Papier, 49,9 x 70,3 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
22.06.2021 - 16:00
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 5.000,-
Anton Kolig
Provenienz:
Privatbesitz, Wien
Auktion: | Moderne |
Datum: | 22.06.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2021 |