Franz Grabmayr *
(Pfaffenberg bei Obervellach 1927–2015 Wien)
Sandgrube, ca. 1968–1970, auf der Rückseite signiert Grabmayr
, Öl auf Leinwand, 69 x 98 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatbesitz, Salzburg
22.06.2021 - 16:00
EUR 25.300,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,-
Franz Grabmayr *
Provenienz:
Privatbesitz, Salzburg
Auktion: | Moderne |
Datum: | 22.06.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2021 |