Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.) "Ohne Titel", auf beiliegendem Klebeetikett signiert, datiert 2005, Lambda Print, Nr.84/100, 90,5 x 52,5 cm, ohne Rahmen
16.06.2021 - 10:08
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Eva Schlegel *
Datum: | 16.06.2021 - 10:08 |