Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Landschaft", signiert Gradischnig, Öl auf Leinwand, 40,5 x 50 cm, gerahmt
16.06.2021 - 10:19
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Ernst Gradischnig *
Datum: | 16.06.2021 - 10:19 |
- */** - Sammlung Österr. I. Rep. u.a. mit 10S DOLLFUSS ** (sign. mit Prüfungsattest Matl),
- Flöte mit Amoretten, Niederlande um 1765/80,
- Budapester Tafelbesteck für 12 Personen,
- Erwin Pendl und Werkstatt/ and workshop