Kleines Walzenspielwerk in Wurzelholz Kassette
'Reuge' Walzenspielwerk 'Mondscheinsonate', 11 x 7,5 x 6,5 cm, 2. H.20. Jh., minimale Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.06.2021 - 15:11
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Uhren, Technik und Kuriositäten |
Datum: | 15.06.2021 - 15:11 |