Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Shark, 2007, signiert Damien Hirst, gewidmet, schwarze Kugelschreiberskizze auf DIN A4 - Druckpapier, 21 x 29,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung (im Jahre 2007 direkt vom Künstler erworben)
Privatsammlung, London
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
24.06.2021 - 16:26
EUR 7.770,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 6.500,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, London
Dr. Petra Maria Schäpers
Datum: | 24.06.2021 - 16:26 |
Besichtigung: | 17.06. - 24.06.2021 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-